Меня заебал ютуб! В последнее время стал замечать, что мне абсолютно неинтересно следить за ютуб б...

136798
Меня заебал ютуб!

В последнее время стал замечать, что мне абсолютно неинтересно следить за ютуб блогерами, за исключением двух-трех человек. Почему так произошло?

Все потому, что мы сейчас находимся на стадии когда очередной пласт блогеров становится неактуальным и приходят новые лица. За время ведения паблика, а это целых семь лет, на моем пути появлялось очень много блогеров, и с такой же скоростью их забывали. И сейчас именно такой момент, но отличается он от всех остальных тем, что мы имеем не только новых блогеров как таковых, а имеем новую площадку, новую соцсеть, новое восприятие контента. Конечно же я говорю о ТикТоке.

Говоря о том, что мне не интересны YouTube блогеры, я говорю конкретно о блогерах как о самостоятельных единицах, шоу в эту категорию не входят. Российский сегмент YouTube очень богат на классные шоу, интервью и т.д., это совершенно другое.

И так как новостная повестка «ВПШ» формировалась в основном из тех интересов, которые преследую я и наша команда, то было принято решение вводить новых героев, вводить новые лица. От большинства YouTube блогеров мы просто избавились и вероятнее всего вы больше их не увидите в нашей новостной ленте. Имена называть не буду, с многими я в хороших отношениях и не хочу их дискредитировать. Но нужно понимать, что если ты неактуален и не можешь дать ничего нового аудитории, то результат будет соотвествующий. Только единицы держаться на протяжении многих лет на плаву, и вы все прекрасно знаете эти имена.

@pravdadirty

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?