Пост от подписчицы, ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО: Привет. Я пришла по поводу ситуации с Поздняковым , так ка...

144749
Пост от подписчицы, ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО:

Привет. Я пришла по поводу ситуации с Поздняковым , так как у меня достаточно информации и дело намного серьезнее, чем просто видео в тиктоке. Очень прошу дочитать до конца и осветить эту ситуацию. Пишу с фейк-страницы, так как опасаюсь за свою безопасность, прошу понять. Все пруфы, которые у меня есть прилагаю ниже.

Поздняков - лидер сообщества "Мужское государство" (>200,000 участников, далее "МГ"). Это сообщество ГОДАМИ устраивает травлю женщин, лгбт-сторонников и защитников. Постоянно устраивает набеги и рейды на отдельных неугодных им людей, подвергая психологическому насилию и кибербуллингу, как например недавно было с Лирой из того же тиктока.

Постараюсь кратко по фактам:

1)В сообществе культивируется экстремизм, который уже вышел за пределы интернета. 2 года назад были осуждены парни из хабаровской ячейки "мужского государства" за то, что планировали напасть на административное здание в Хабаровске и совершить разбойное нападение на торговую точку. Фигуранты этого дела получили до 4 лет колонии, к слову. Прикрепляю ссылку на видео с задержанием. В видео присутствует символика этого сообщества, что говорит о вдохновленности идеями Позднякова.

https://www.youtube.com/watch?v=LDoFPl_Znng&featu..

2) Поздняков призывал сжигать и избивать русских девушек, скрины из его телеграмм-канала. Прилагаю ниже.

3) Сторонники МГ устраивали жестокую травлю сестёр Хачатурян, а так же тех, кто их поддерживал и пытался бороться с приговором, о чем в свое время писали СМИ.
Прилагаю ссылку на статью:

https://meduza.io/news/2019/07/03/zayavitelnitsy-mars..

4) Немного о лгбт. Ранее в МГ был администратор Александр Кононов. Как известно, работал в гей-сауне, за что был исключен из сообщества. Однако ненадолго, потому же Поздняков его "понял и простил" и затем вернул в сообщество администратором. Как оно сейчас - не знаю, честно, но сам факт, что человек осуждающий лгбт продвигал ненавистного ему представителя лгбт...
Скрины так же прилагаю внизу.

5) Осуждение Позднякова за экстремизм произошло по его собственной тупости: сначала его осудили за хулиганство (пьяный дебош и воровство телефона), он обставил это словно был осужден за взгляды.
ссылка раз:

https://vk.com/wall-149462415_87872

после этого журналист, расследующий это дело отправил скрины его группы в СК, там Поздняковым заинтересовались и уже действительно впаяли срок по той статье, по которой он осужден сейчас.

ссылка на это два:

https://vk.com/wall-149462415_89174

Человек ведет очень опасную деятельность, которая преследуется законом РФ. Тикток - лишь верхушка айсберга. Сам Поздняков не один раз заявлял о том, что после увеличения количества последователей планирует создавать свою партию и продвигать идеи на политическом уровне. И число последователей к сожалению растет.

Очень прошу, обратите на это внимание, возможно вы сможете помочь хотя бы немного противодействовать этому человеку. С ним идет борьба уже несколько лет.

@pravdadirty

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?