Информация, которую вы должны знать о нашей новой коллекции одежды: 1. Первое и самое главное — это...

119576
Информация, которую вы должны знать о нашей новой коллекции одежды:

1. Первое и самое главное — это качество. В новой коллекции мы используем исключительно плотные ткани, которые долго прослужат вам в носке. Это касается как худи так и футболок. Если сравнивать с первой коллекцией, то новая ткань в 3 - 4 плотнее и качественнее. Мне уже не терпится, чтобы каждый из вас смог оценить мою проделанную работу.

2. По прежнему низкий ценник в отличии от других брендов и других производителей на рынке. Не будем говорить о том, что блогерский мерч продают по супер завышенной цене. У нас другая политика и другое ценообразование.

3. Название коллекции — Fake Love. Для меня было важно сделать не просто красивый дизайн, но и вложить в него смысл. Через всю коллекцию проходит та боль и те переживания, которые я прожил за последний год. Ни что так сильно не ранит каждого из нас, как любовь.

4. В коллекции будут представлены пять позиций. Три худи и две футболки. От низа в этот раз мы решили отказаться. Не хочу делать то, в чем не уверен.

5. Мы перезапускаем нашу самую популярную вещь, а именно белое худи из первой коллекции с текстом на рукавах. Теперь это самое идеальное худи из всех возможных. Доработанный дизайн в наилучшем качестве. Это худи будет доступно в двух цветах — чёрный и серый.

6. Старт продажи коллекции в магазинах по всей стране запланирован ориентировочно в двадцатых числах февраля!

7. Количество строго ограничено 😉

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?