Теперь пару слов, кто о ком пиздит. Четко и по факту. После того, как мы перестали общаться, о чем я...

82982
Теперь пару слов, кто о ком пиздит. Четко и по факту. После того, как мы перестали общаться, о чем я тоже расскажу, прошёл уже год. И весь этот год, ты поливал меня дерьмом где только можно: в комментариях, в интервью, в телеграме(!), да где угодно. И ты хочешь ещё что-то сказать? Я правда старался молчать, и я действительно молчал и никак не реагировал, но к сожалению мне присылают все твои высеры (могу вам собрать коллекцию высеров этого долбаеба). И к сожалению, мне приходилось это все видеть. Так кто тут плетёт интриги направо и налево? Ты меня этим очень расстроил, в очередной раз, может ещё раз извинишься, как тогда у меня на кухне?
И единственное, чем ты можешь сейчас парировать, так это тем, что я совершенно спокойно отказываюсь вступать с тобой в какие-то батлы и говорю это на большую аудиторию. Я повторюсь, это единственное, что тебе остаётся делать. Я тут не для того, чтобы беседовать с тобой, а для того, чтобы разьебать твоё обиженное очко, и для этого мне даже не нужно поднимать свою ленивую жопу с дивана.
Странное совпадение. Не прошло и пару часов после твоих постов, как Ксюша Хоффман предложила провести этот «Баттл» на пушке, ору. Во-первых, на пушку я не пойду, потому что там работают те люди, которые с треском вылетели из ВПШ за воровство моих денег, а во-вторых кто-то там говорил, что я не актуальный бьюти блогер и интервью со мной не соберёт никаких просмотров)) ору
Эти слова не о Ксюше Хоффман, её я люблю и уважаю, мы с ней на всю жизнь связаны ВПШ туром.
И кто сказал, что ты не стоишь моего времени? Нет, ты стоишь, я же отвечаю на твои высеры, но только лишь для того, чтобы показать какая ты лицемерная и конченная мразь. Ты можешь зарабатывать сколько угодно денег, но внутри ты навсегда останешься нищим)))

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?