Идём дальше, о какой косметике с алиэкспресс ты говоришь? Андрей, ты хотя бы думай, что ты пишешь. П...

80043
Идём дальше, о какой косметике с алиэкспресс ты говоришь? Андрей, ты хотя бы думай, что ты пишешь. Понятное дело, что в выдуманном мире жить легче, но хотя бы в слух это не произноси.
Я состою в пиар рассылках практически всех косметических брендов, все свои самостоятельные покупки косметики и пиар рассылки я публикую в инстаграм, делаю распаковки и сохраняю в хайлайты, советую тебе ознакомиться, добро пожаловать ко мне на страницу)))
Мне косметику складывать некуда(!), какой блять алиэкспресс, долбоеб? С алиэкспресом это к твоим друзьям. Например, к Стасу Федину, которого, к слову, ты срал на протяжении всего времени. Пояснишь за это? Лицемер ебаный. Хотя у вас это взаимно, стоите друг друга. Вот пусть тебе Стас расскажет про косметику с алиэкспресс, ведь кроме этого у него больше ничего нет. И это совершенно не шутки, у этого псевдо транса, даже никс паленый из инста магазинов, о чем тут говорить вообще.
Паленые сумки? Ох, ну давай и об этом поговорим, милая моя. Прежде чем меня обвинять в этом, может, скажешь это Владосу Миросу? У которого все сумки с садовода. Или что, двойные стандарты?
Раньше, не скрою, я покупал паленые сумки, и не вижу в этом ничего постыдного. Мой кругозор не измеряется деньгами и названиями брендов, сечёшь о чем я? Мой мир не крутится и строится на выебонах.
Я лучше буду носить паленые сумки до конца ебучей жизни, чем буду человеком с такой репутацией фрика и долбаеба как ты.
Ты лучше спроси у Федянина, который донашивает мои старые шмотки, как ему? Удобно? А ещё лучше спроси у Вовы как ему коллекция ВПШ, которую он таскает до сих пор на пару со своим манерным парнем. Смешно! Но, я очень рад, что плод моего творения нравится даже такой лицемерной компании, которая в своё время воровала у меня деньги))

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?