Клоун, прежде чем я разъебу твою обиженную жопу, хочу задать тебя вопрос. Ты думал, что я буду всегд...

77347
Клоун, прежде чем я разъебу твою обиженную жопу, хочу задать тебя вопрос. Ты думал, что я буду всегда молчать? К твоему сожалению, такие времена закончились.

А теперь по факту, поговорим с тобой на твоём языке. Начнём с паблика ВПШ)))
В попытках принизить в своих глазах мои заработки, утешая себя, мы с тобой поговорим о РЕАЛЬНЫХ цифрах. РСВК — рекламная сеть ВКонтакте, знаком с такой? Думаю, что нет. Доход этой платформы составляет от 300к до 400к ежемесячно. Кому интересно, что это за платформа, почитайте в гугле. Очень удобная штука, которая позволяет монетизировать крупные паблики. Помимо РСВК Вконтакте есть рекламная биржа, от которой также прилетают посты. Но, поговорим о главном, о постах за 5-8к. И так, смотри, в день мы публикуем минимум три рекламы, две нативные и одну прямую, итого ориентировочно 20к+ в день.
Умножать умеешь сколько это получается в месяц? И вот к этой сумме плюсуй РСВК)))
О заработках на других платформах я не буду говорить, сейчас они не так велики, потому что ничем, кроме ВПШ и его развития мы сейчас не занимаемся.
И да, Андрей, я горжусь тем, что имею такое сообщество, ведь благодаря этому, я не вынужден штамповать видео на канал в попытках выжить и держаться на плаву))

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?