Загрузка • Грег Дэниелс #сериалы #комедия #фантастика #се2020 Что должно произойти, чтобы вы не обр...

358
Загрузка • Грег Дэниелс
#сериалы #комедия #фантастика #се2020

Что должно произойти, чтобы вы не обратили внимание на новый сериал от создателей «Офиса»? Даже не знаю. Здесь мир недалекого будущего, главное изменение которого — возможность выгрузки сознания перед смертью. Именно выгрузки, ведь это необратимый процесс, напрочь лишающий тебя, еще живого, головы. После ты начинаешь существовать в виртуальном мире с остальными мертвыми, при этом тесно контактируя с живыми.

Самое замечательное здесь именно сеттинг. Я рассказал основу, на которой строятся почти все условности и шутки, в виде встроенных покупок, неизбежных багов системы, костюмов передающих тактильные ощущения и еще кучи других вещей. Примерно так и представляется обывателю мир будущего, основанный на текущем быту прогрессивных людей.

И ведь даже ничего абсурдного, просто местами очень смешно обыгрывается. Это вторая местная замечательность. Не смотря на детективную сюжетную основу, серии смотрятся легко и идут всего по 25 минут. После окончания «В лучшем мире» мне как раз такого не хватало.

Короче вы поняли — отличный вариант для отдыха между чем-то серьезным и давящим, чего сейчас выходит все больше и больше, а вот годных комедий по пальцам пересчитать.

Трейлер

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?