#ПоследнийИнсайд: основные темы ↓ которые "качают" киевские и западные пиарщики в рамках "информацио...

47855
#ПоследнийИнсайд: основные темы ↓ которые "качают" киевские и западные пиарщики в рамках "информационной спецоперации".

Запад прямо сейчас инвестирует огромные деньги в СМИ и блоги для продвижения "прокиевской повестки" и фейков об СВО. Об этом детально рассказывал "Беспощадный Пиарщик" в своём нашумевшем переводе расследования зарубежных коллег.

@prbezposhady: Украинская пропагандистская кампания исключительно хорошо подготовлена. Ключевые “партнерские СМИ” в разных странах мира (преимущественно Западная Европа и русскоязычные СМИ левого спектра) в реальном времени получают необходимые и очень подробные темники по тому как освещать разные события на Украине.

Но что придумал один человек – всегда может разгадать другой.

Отечественные мониторщики (естественно, наши с вами друзья) "реконструировали" и скинули мне текущий темник – список основных тезисов, которые пытаются внедрять в русскоязычное инфополе. Как ни трубили о "закруте всех гаек", подсудным из него фактически является лишь пункт о фейках – все остальные темы легальны, имеют объективное обоснование, и без зазрения совести воспроизводились российскими СМИ (в т.ч. ушедшей сегодня "в отпуск до конца спецоперации" Новой газетой).

Последний Инсайдер @LastOfRus отмечает, что ведение контр-кампании чисто медийными методами недёшево обходится и не слишком эффективно, и предполагает, что штрафные санкции за следование "киевской повестке" будут расширены.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?