Вместо наследства лишь голая дуля? Значит наследством рулила Айгуля. Пока 11 января все наследники ...

22392
Вместо наследства лишь голая дуля?
Значит наследством рулила Айгуля.

Пока 11 января все наследники Андрея Трубникова готовились к прощанию с основателем Natura Siberica, его третья жена Анастасия Трубникова времени не теряла. «Сложное» прошлое провинциальной эскортницы приучило Анастасию не тратить время на сантименты. За день до похорон, еще не успев проводить мужа в последний путь, бойкая Анастасия подписывала документы с нотариусом Айгуль Карнауховой.

Кто же такая эта Айгуль, которая ведет громкое наследственное дело и назначает управленцев в Natura Siberica? И чем Айгуль привлекла Анастасию Трубникову?

За плечами «нотариуса» Айгуль Карнауховой целый шлейф странных делишек: подделка и заверения подписей умерших людей, участие в сомнительных схемах с векселями, жульничество при оформлении наследств, действия в своих интересах и незаконные внесения изменений в учредительные документы компаний...

Одну из самых громких махинаций Айгуль Карнаухова провела в 2013 году, когда умышленно используя свои полномочия совершила нотариальные действия, позволившие незаконно перевести со счетов ООО «Витэра» на счета ООО «Сбербанк капитал» около 36% акций ОАО «Павловскгранита». Скандала было не избежать, и решением суда города Королева № 2-3767/2013 от 23 сентября 2013г. Карнаухова была лишена права нотариальной доверенности.

Четыре года вне практики серьезно ударили по бюджету Айгуль Карнауховой, да так, что в 2016-м году ей нечем было платить за коммуналку – многочисленные иски от ТСЖ «Городок Надежный» явно не добавляли «черному нотариусу» настроения.

Все изменилось в 2017 году, когда уголовное дело в отношении Айгуль было чудесным образом прекращено «в связи с отказом государственного обвинителя от обвинения». Но жизнь ничему Карнаухову не научила.

Карнаухова получила возможность практиковать и далее. Теперь в ее руках лакомый кусок в виде Natura Siberica и поддержка мастеров рейдерского захвата в виде «Альфа Груп» Михаила Фридмана, известного любителя жареных активов. Воистину правду говорят, что эскортницы приносят отличные деньги. Не только сутенерам, но и нотариусам.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?