"Оргазм пятки, оргазм селезёнки, вагинальный оргазм... Маша, мне неловко за вас".  На самом деле мн...

303
"Оргазм пятки, оргазм селезёнки, вагинальный оргазм... Маша, мне неловко за вас". 

На самом деле мне даже интересно, сколько хейтеров у меня наберётся на этот раз. Но то, что они будут, я уверенна на все 100%. Работаю в такой теме, что уж - людям сложно НЕ ненавидеть меня. 

Например, история с так называемым вагинальным оргазмом. 

Меня всегда поражало, как легко с помощью этого словосочетания поджечь чужой, пардоньте, пукан.

Ведь: "На стенках вагинальной трубки нет нервных окончаний, иначе женщина бы умерла при родах от болевого шока. И оргазм может быть только клиторальным и никак иначе! Называть его вагинальным, коитальным или оргазмом от проникновения - абсурдно. Миру нужно срочно избавиться от этой формулировки, причем раз и навсегда!"

Меньше всего миру нужен наш спор про оргазм.

И ваше чудесное белое пальто спасателя, полы которого развеваются по ветру, когда вы бежите спасать мир, избавляя его от неправильных формулировок. Ага.

Оргазм, который женщина испытывает от проникновения члена во влагалище или его движений внутри вагинальной трубки, - НЕ выдумка мужчин и не прерогатива избранных. Нравится вам это или нет. 

Если вам хочется по каким-то причинам доказывать себе и окружающим обратное - то, прошу, не на моей страничке. Не здесь. 

Да, я в курсе, где нервные окончания есть, а где их нет. Назначение и размеры клитора мне также известны. И тем не менее я оставляю за собой право называть оргазм, наступивший в ходе стимуляции в вагинальной зоне, - вагинальным.

Потому что: 

а) я не знаю никакого другого термина, который подходил бы лучше;
б) да и кто же мне запретит. 

А вы на чьей стороне в этом противостоянии? Употребляете ли "ругательное" высказывание: "вагинальный оргазм"? 

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?