Эй, гугл, скажи, а вагинальный оргазм действительно существует? Господи, да по любви и доверию у же...

180
Эй, гугл, скажи, а вагинальный оргазм действительно существует?

Господи, да по любви и доверию у женщин оргазм, успокойтесь уже. Полюбите кого-нибудь по-настоящему, возьмите за партнера ответственность перед обществом, и будет вам одновременный оргазм.

Чтобы оргазм был и поскорее наступил, надо предварительно обязательно женщине ножки размять, стопы.

У меня несколько раз было, но мужчина нужен терпеливый и грамотный. Точки найти мало, нужно еще грамотно стимулировать, с нужной скоростью, температурой, положением тела, да куча факторов. Оргазм женщины полностью зависит от мужчины. Поэтому для некоторых это болезненный вопрос.

Насмотрятся своей порнухи, потом выдумывают себе струйные, оральные, анальные и вагинальные оргазмы.

Оргазм это когда как под электрошокером, каждый раз такая же сила, еще может усиливаться. Поэтому и криков от него много, сначала это прикольно, но потом уже мучение, просишь остановиться, чтобы выдохнуть, организму тяжело сокращать мышцы так быстро и с одинаковой силой.

ВСЁ ЭТО - то, что кричит по запросу «вагинальный оргазм» гугл.

И ведь изобретатели поисковика наверняка думали, что делают что-то хорошее, способствуют развитию и просвещению человечества.

Но нет.

На деле, чем больше я практикую, тем чаще сталкиваюсь с жертвами диагноза по гуглу и диванными экспертами, которые лучше других знают всё про женскую анатомию, вселенские заговоры мужчин против клиторального оргазма и, конечно, о тонкой и ранимой женской душе, которую невозможно постичь.

Знаете, если вы всё еще верите, что из непроверенных источников и обсуждений на женских форумах можно получить достоверную информацию об оргазме - я иду к вам. Серьезно.

Не переключайтесь, еще поговорим. 

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?