Мне было 19 и это был мой первый секс. Утром, когда он ушел на работу я бросилась к ноутбуку гуглить...

181
Мне было 19 и это был мой первый секс. Утром, когда он ушел на работу я бросилась к ноутбуку гуглить:

«А что такое оргазм?».

Я не шучу. Это реальная история из моей жизни. Да, я была настолько дремучей, что верила, будто в каждом нормальном сексе должен быть оргазм. Иначе это не секс, а фигня какая-то на палочке, и партнер твой ни о чем.

Про то, что же такое оргазм на самом деле, я узнала гораздо гораздо позже, когда пошла учиться сексологии.

И даже тогда в голове было навалено мусора по типу: «Ой, да это же вообще никому не нужная информация, какая разница что там происходит с точки зрения анатомии и нейрофизиологии, ведь оргазм - он же в голове! Давайте лучше скорее перейдём к тому, куда любовь уходит, почему желание пропадает!».

Нет.
Не перейдём.

Нет абсолютно никакой логики в том, чтобы мешать мух с котлетами, говорить, что содержание важнее формы и что настоящую духовную близость не заменит ни один даже самый яркий и сильный, перетряхивающий с ног до головы электричеством оргазм.

Это как разговоры про то, что деньги не главное в жизни. Вроде по существу правильно, а смысла толком нет.

Я что должна отказаться от финансового благополучия, чтобы не дай бог случайно не потерять глубину и наполненность? Я должна отказаться от удовольствий тела, оргазмов, чтобы не растерять волшебным образом чувство духовного единения со своим партнером?

Откуда идея такая вообще, что можно иметь только что-то одно?

Мне непонятно.
Вообще выглядит все это как оправдание. Да, у меня ожирение третьей степени, зато я золотой души человек. Да, у нас нет оргазмов в сексе, зато как мастерски я делаю глубокий минет.

Забудьте про «зато».
Можно иметь все и сразу.

Просто по-про-буй-те. 

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?