Этот день настал, я пришла в вашу соц.сеть. Давайте знакомиться! Привет, я Маша Вольман, с 2017г. п...

272
Этот день настал, я пришла в вашу соц.сеть. Давайте знакомиться!

Привет, я Маша Вольман, с 2017г. практикующий с*ксолог, семейный психолог, в прошлом - активный член команды Московского института с*ксологии ЧУ ДПО, сейчас онлайн тренер, действительный член ассоцииации с*ксологов при АНО ДПО «Международная академия с*ксологии» и профессионального объединения "Психолог-практик", автор собственной методики по исцелению с*ксуальности и создатель проекта С*ксология здравого смысла.

Но если вы думаете, что я книжный червь - ошибаетесь. Свои знания и навыки я получила на практике, а не из тех дорогостоящих вузов, что упомянула выше. 

В то время как другие поступали в аспирантуру, писали диссеры и неспешно нарабатывали по десять лет практики в местной школе, я меняла города и профессии как перчатки, спала на подоконнике, воровала еду, знакомилась и влюблялась, ломилась в чужие квартиры, вытрясая деньги с должников, вступала в секту, сопровождала советами чужую дефлорацию.

И... постоянно кого-то консультировала.

Не знаю из чего люди делали вывод, что я могу внимательно выслушать и помочь, но раз за разом приходили, когда самостоятельно не могли осмыслить свою жизнь и вынести свалившиеся на них трудности. А знания, накопленные мной за годы поиска себя и своего места в жизни стали в своем роде учебным материалом, на который я опиралась в подобных беседах.

Когда количество благодарных друзей увеличилось в разы, я поняла, что мои разборы реально нужны и важны людям, а потому пора сделать это профессией.

С этого решения началось моё профильное обучение сперва коллаборационному коучингу, затем с*ксологии, а теперь и психологии, наконец.

В итоге знания, полученные в вузах, легли в моей голове на прочный фундамент собственного придурошного жизненного опыта. И именно это делает мои консультации и курсы живыми и уникальными.

Посмотрим, что для меня ТГ готовит и как у вас здесь! ❤

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?