​​Несколько способов сделать секс лучше Купите ей белье. Нет, не надо тратить состояние на шикарны...

5175
​​Несколько способов сделать секс лучше

Купите ей белье. Нет, не надо тратить состояние на шикарный комбидресс - достаточно комплекта трусов "неделька". Дальше выберите из вашего постельного лексикона самые смешные или нежные (в зависимости от настроения) прозвища.

Отправляйтесь в контору, которая делает надписи на подарках. И... вы уже поняли - все ее новенькие трусики украшайте бирками типа "сладкий персик", "киска" и тому подобными глупостями.
Сделайте татуировки (ну, хотя бы временные) на самых-самых интимных местах. Не обязательно прямо "там" - на внутренней стороне бедра или левой стороне ее попки тоже будет неплохо смотреться маленькая чернильная картинка.

Купите шоколад, растопите в кастрюльке. Найдите пару кисточек. Раздевайтесь. Представьте себя Микеланджело - и рисуйте на ней (а она соответственно на вас) все, что придет в голову. Потом съешьте друг друга!

Вас тошнит от модных магазинов? Придется на один вечер об этом забыть. Устройте веселую примерку. Все веселье заключается в том, чтобы примерять одежду вдвоем. Естественно, наряжаться надо не в деловые костюмы. Белье, кожаные мини и чулки или романтические пеньюары с перьями и кружевные вечерние платья...

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?