С Рождеством! ShowJet поздравляет с Рождеством Христовым! В честь праздника предлагаем посмотреть те...

663
С Рождеством!
ShowJet поздравляет с Рождеством Христовым! В честь праздника предлагаем посмотреть тематические эпизоды «Грешников» и «Мистера Бина», которые помогут создать нужную атмосферу.
Рождественские спецвыпуски — традиционная история для британских сериалов. В ситкоме «Грешники» таких серий сразу две. Первая рассказывает о традиционном рождественском обеде Фредди и Стюарта: крепкий чай, добрые друзья и неприличные шутки прилагаются. Другой эпизод стал заключительным для сериала и длится 45 минут вместо привычных 20. Спецвыпуск затронет целый год из жизни Фредди и Стюарта, включая Рождество. Фредди ждёт сюрприз: долгожданная открытка от съёмочной группы «Аббатства Даунтон», в котором он когда-то сыграл эпизодическую роль!
Специальный выпуск «Грешников» на ShowJet — showjet.ru/serials/48/season/2/episode/7

Какое же Рождество без праздничного стола и подарков? Если готовка не обошлась без форс-мажоров, то не переживайте: у мистера Бина дела обстоят намного хуже. Эпизод «С Рождеством вас, мистер Бин!», в котором наш герой пытается запечь злосчастную индейку, давно стала классикой и точно поднимет самооценку (даже если кулинар из вас так себе). С подарками у мистера Бина тоже полный провал: угодил только медведю и мыши. Зато как же этот непутевый персонаж умеет радоваться мелочам!
Рождественское приключение «Мистера Бина» — showjet.ru/serials/45/season/1/episode/7

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?