Много ли мы знаем про путь сценариста? Ведь хороший слог и основы драматургии - лишь маленькая часть...

1815
Много ли мы знаем про путь сценариста? Ведь хороший слог и основы драматургии - лишь маленькая часть этой удивительно многогранной профессии.

Как разбираться не только с персонажах (читай: «людях»), но и в современных трендах на создание этих персонажей? Как отличить плохое от хорошего и, в конце концов, добиться справедливости? Как написать охренный сценарий и добиться его реализации?

Я не знаю точно. А вот Аня - знает, ведь она самый настоящий сценарист. Читая посты на канале "Путь героини", я невольно примеряю их на себя и без сомнения открываю для себя много нового. Аня разбирает современные сериалы и фильмы по косточкам (а иногда и живого места на них не оставляет), пишет о своем опыте, записывает подкасты с профессионалами индустрии. А еще постоянно развивается и пишет, пишет, пишет…

Аня, предлагаю вместе написать сценарий короткого метра. Обязательно про женщин. Далее, выиграть в ним все возможные фестивали. И развить его потом в сериал!

А вам, уважаемые подписчики моего канала, предлагаю почитать канал «Путь героини». Вдохновиться и составить нам конкуренцию!

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?