Мы собрали для вас 8 каналов на Youtube, подписавшись на которые вы не только узнаете много нового, ...

2392
Мы собрали для вас 8 каналов на Youtube, подписавшись на которые вы не только узнаете много нового, но и запасетесь необычными фактами и теориями для рассказов друзьям.

🔻Химия – Просто (https://www.youtube.com/channel/UCRzZSz5JlSfN6Ba164vqVCg)

Это лучший научно-популярный канал по химии в РФ.
Каждую среду вас ждут эффектные видео различных опытов.

🔻TrashSmash (https://www.youtube.com/user/TrashRecord)

Обзоры и разгромы различного треша, мифов, предрассудков и заблуждений в той или иной мере распространенных в обществе.

🔻AsapSCIENCE (https://www.youtube.com/user/AsapSCIENCE)

Это ежедневная доза увлекательной науки. Тут можно найти видео о математике, здоровье, природе, сексе, новых технологиях и многом другом.

🔻Vert Dider (https://www.youtube.com/channel/UCY6zVRa3Km52bsBmpyQnk6A)

Здесь только наука и ее популяризация. Здесь идет борьба с различными заблуждениями. Посильная ликвидация невежества. Здесь вы увидите перевод и озвучку научно-популярных видео, лекций, дебатов и документальных фильмов.

🔻Простая Наука (https://www.youtube.com/user/GTVscience)

Это действительно простая наука. Здесь вы увидите увлекательные опыты для детей и взрослых детей. Занимательные опыты по химии и интересные физические эксперименты.

🔻Sci-One TV (https://www.youtube.com/channel/UCSaVoRErW4kqKsDqExs2..)

Ребята из Sci-One TV не только рассказывают о научных заблуждениях и теориях, но и снимают видео на социальные и вообще самые-самые разные темы. Подписавшись, вы сможете узнать, как врут политики, что будет без Солнца и можно ли прожить без головы? (хотя ответ на последний вопрос мы с вами и так знаем😉)

🔻minutephysics (https://www.youtube.com/user/minutephysics)

Изначально, идея блога состояла в том, чтобы рассказывать сложные физические понятия понятно всего лишь за 60 секунд. Однако, сегодня канал minutephysics — это полноценные видео о самых интересных понятиях и явлениях на планете Земля. Если у вас проблемы с пониманием физики или вы интересуетесь тем, как работке мир вокруг нас, эти забавные мультфильмы придутся вам по вкусу.

🔻Научпок (https://www.youtube.com/user/nowchpok)

Опять мультфильмы! Но зато какие! Научпок — один из самых успешных каналов на Рутьюбе, посвященных науке и образованию. Тут все просто: никаких сложных теорий или заумных фактов, только познавательный, полезный и насущный контент. Из последних видео можем узнать, работает ли гомеопатия и как бороться с троллями.

Смотрим!

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?