Отчет посещаемости - ИИ может раскрыть внеземной разум за пределами нашего уровня сознания. Машинно...

252
Отчет посещаемости

- ИИ может раскрыть внеземной разум за пределами нашего уровня сознания. Машинное обучение предоставляет способ обеспечить почти человеческую интуицию для огромных наборов данных.

- Что квантовая физика может рассказать нам о человеческих отношениях. Неопределенность и взаимодополняемость - основные принципы субатомного мира, а может быть, и нашего.

- Криптографы достигают идеальной секретности с помощью несовершенных устройств. Эксперименты впервые демонстрируют возможность обмена секретами с полной конфиденциальностью - даже если устройствам, используемым для обмена секретами, нельзя доверять.

- Призрачный лишний появился на семейной фотографии. Невинный семейный снимок, сделанный в популярном месте для купания, показывает что-то неожиданное.

- Сообщение от таинственной древней культуры Сибири считающейся локальным южносибирским феноменом.

- Миру снятся змеи. Змеи чаще всего снятся в снах, больше чем любая другая тема. Самые распространенные сны в каждой стране.

- Сон о Венере: Внутри эффектного сюрреалистичного дома смеха созданного Сальвадором Дали в 1939 году.

- Поклонникам фильма «Бархатная бензопила»: Коллекционер странных вещей, заплатив 50 долларов за картину на блошином рынке, несмотря на то, что его недвусмысленно предупреждали, что она не принесет ничего, кроме несчастья, теперь утверждает, что произведение искусства с привидениями изменило его жизнь к худшему.

- Неповторимо волнующие работы Марисоль Эскобар - тотемы в натуральную величину, сделанные в стиле поп-арта, возможно, потеряли внимание и канули в безвестность, но в эпоху NFT квадратные фигуры Марисоль переживают заслуженное возрождение.

- Настоящая музыка с другой планеты: история Говарда Менгера

- 3200-летний отчет посещаемости рабочих, найденный в Дейр-эль-Медина, Египет. Причины отсутствия работника включают «бальзамирование брата», «варка пива» и «укус скорпионом».

- Знакомые экстрасенсы: Морские слоны имеют встроенный ментальный GPS охватывающий тысячи километров.

Визуальная медитация завораживающей синхронности:

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?