​Секрет главных злодеев - Новое психологическое исследование связывает мистический опыт с повышенны...

68
​Секрет главных злодеев

- Новое психологическое исследование связывает мистический опыт с повышенным духовным интеллектом. Исследование, опубликованное в журнале Psychology of Consciousness: Theory, Research, and Practice, свидетельствует о том, что мистический опыт - это духовное, а не патологическое явление.

- Комик Пол Чакл, рассказал, что однажды он видел призрак своего покойного брата Барри перед панто-шоу: «Я помню, как стоял за кулисами, ожидая своего выхода. Но клянусь, я увидел его сбоку от сцены, и он кивал и подмигивал мне».

- Роскошный туризм - это не пятизвездочная роскошь, а роскошь знать и чувствовать место. Духовный туризм переживает бум, поскольку путешественники выбирают другой вид отдыха.

- Клуб исследований полтергейста, публикует случай в Томской области (особо впечатлительным лучше не читать).

- Ничто в этом бренном мире не вечно, но как прожить дольше? Секрет долголетия может заключаться в том, чтобы хорошо высыпаться, как в спячке. Забудьте о ботоксе, вспомните сурка.

- Гигантская мягкая подушка, установленная на одной из улиц Амстердама, в 1969 году, заблокировала движение транспорта, представляляя собой как забавное зрелище, так и побуждение зрителей к участию.

- Секрет главных злодеев: Ученые выявили новый «самый опасный» тип личности. Новые результаты проливают свет на людей с чертами темной триады, а также заставляют клинических психологов по-новому взглянуть на эмпатию. Открытый тип «темный эмпат» на самом деле может быть более опасным, чем холодный и бесчувственный тип классической темной триады, потому что так называемый темный эмпат может привлечь вас ближе и в результате причинить больше вреда, - рассказывает клинический психолог Рамани Дурвасула.

- Хотите, чтобы люди доверяли вам? Приобретите собаку. Владельцы домашних животных сообщают о более высоком уровне социального капитала, чем люди без домашних животных.

- Спортсмену на заметку: Музыка так же эффективна для улучшения психического здоровья, как и физические упражнения.

- Скальное образование Аль - Наслаа, найденное в Саудовской Аравии, является одной из величайших загадок Земли.

- Дерево-осьминог - одно из самых необычных деревьев в мире, и никто не знает, как и почему оно стало таким.

Реальный осьминог, тоже умеет превращаться в полную загадку:

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?