✅ Списки каталогов становятся громадны и унылы, списки рекомендаций, которыми нас заваливают заботли...

314
✅ Списки каталогов становятся громадны и унылы, списки рекомендаций, которыми нас заваливают заботливые авторы каналов, все более предвзяты и не обоснованы.Куда же податься любопытному читателю, жаждущему новизны и новых инфо открытий?

✅ Автор канала также задавался этим вопросом и по счастливому стечению обстоятельств, его познаний и доступа к статистике, набрел на очень интересную формулу. И одним из главных компонентов этой формулы является статистика процента внимания участников каналов, которую никто толком интересно не отражает. Особенно в экстремальных его значениях от 80% и до даже 1000% и более. И этого не увидишь в списках топов каналов с количеством подписчиков, так как каналы со значительно меньшим количеством подписчиков, могут показывать больший интерес читателей и важность информации.

✅ Реальный процент внимания участников каналов это самый смак, жизнь и успех авторов каналов.Естественный отбор интересного, вниманием читателей, зафиксированный подлинной статистикой, лучше всего показывает всю картину самого востребованного. Что открывает широчайшее поле наблюдения для всех и очень любопытных, и желающих быстро раскрутить канал, и жаждущих свежих сенсаций. Каждый найдет для себя просто море интересного и актуального.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?