​На бесплатном онлайн-марафоне эксперты Skillbox поделятся собственным опытом и помогут составить пл...

​На бесплатном онлайн-марафоне эксперты Skillbox поделятся собственным опытом и помогут составить план карьерного развития до конца 2021 года.

Нужна только регистрация: 👉 https://clc.am/1BjBjA.

Что вас ждёт?

✔️ Разберётесь в современных направлениях и концепциях дизайна.
✔️ Познакомитесь с видами дизайна и попробуете некоторые на практике.
✔️ Узнаете перспективы развития в дизайне.
✔️ Попробуете себя в разных высокооплачиваемых направлениях.

🔥 А ещё будет вебинар с практикующим психологом, который подскажет, что делать со страхом неизвестности и как решиться на изменения.

🎁 Все участники, которые дойдут до конца марафона, получат подарки — безлимитный доступ к платформе изучения английского КЭСПА на три месяца и электронную книгу издательства МИФ «Век живи — век учись» Кей Петерсон и Дэвида Колба. А ещё мы разыграем 3 билета на фестиваль дизайна и цифрового искусства в Москве.

☝️ В увлекательной программе фестиваля спикерами будут всемирно известные дизайн-агентства, арт-директора и авторитетные дизайнеры, которым доверяют работу Facebook, HBO, Amazon, Spotify, The Mill и другие крупные компании. Они поделятся своими секретами и фишками в работе, а вы сможете использовать эти знания на практике.


Ждём вас в прямых эфирах с 16 по 21 августа в 16:00 по московскому времени. Не упустите шанс стать востребованным специалистом!

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?