🔥Идет набор на обучение удаленной профессии «Таргетолог Социальных Сетей». Сейчас идёт набор на обуч...

🔥Идет набор на обучение удаленной профессии «Таргетолог Социальных Сетей». Сейчас идёт набор на обучение настройки рекламы в Фейсбук/Инстаграм/Вконтакте и гарантированно дают первые заказы.

Почему сегодня, все, кто связан с интернет-рекламой, так хорошо зарабатывают? Рынок рекламы полностью захватили социальные сети. Реклама стала интеллектуальной и она реально работает. Предприниматели и самозанятые граждане стремятся рекламировать товары и услуги "на все оборотные деньги". Все потому что, приходят именно целевые клиенты, в любую нишу. Часто вложения могут отбиться уже за 1-2 дня. Поток клиентов не должен останавливаться и хороший таргетолог в инстаграм или вк - это основа продаж.

Однако продавцу некогда копаться в настройках рекламного кабинета, составлять портрет целевой аудитории и настраивать рекламные объявления. Именно поэтому он нанимает таргетолога.

💪🏻Кроме того, что профессия "таргетолог", сегодня в топе самых востребованных, есть и другие плюсы:

1) Свободный график работы.

2) Средний доход опытного профессионала доходит до 150 000 в месяц.

3) Все задачи выполняются через интернет, а значит можно работать из дома или путешествовать.

Хотите жить в свое удовольствие, работать удаленно и хорошо зарабатывать? Хотите обучиться и получить первые заказы от преподавателя? Регистрируйтесь на бесплатный курс тут👇

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?