​​Первые оценки сериала «ВандаВижн» Критики выставили первые оценки сериалу «ВандаВижн» от Marvel. ...

2047
​​Первые оценки сериала «ВандаВижн»

Критики выставили первые оценки сериалу «ВандаВижн» от Marvel. Элизабет Олсен и Пол Беттани вернулись к своим супергеройским ролям Алой ведьмы и андроида Вижна. Сценаристкой выступила Жак Шеффер, а режиссером — Мэтт Шекман. Премьера первых двух серий состоится 15 января на сервисе Disney+.

На момент публикации на сайте Rotten Tomatoes рейтинг «свежести» шоу составляет 95% при средней оценке 8.11 из 10 и 81 рецензии (из них всего 4 «тухлые»). На сайте Metacritic сериал получил 75 баллов из 100 возможных при 26 собранных рецензиях. Критики пишут, что «ВандаВижн» очень отличается от остальных проектов студии, а также хвалят игру главного дуэта.

Collider
«Само по себе это отличное ТВ-шоу. Но для тех, кто любит марвеловские истории, но всегда хочет, чтобы они развивались дальше, „ВандаВижн“ — это настоящий триумф».

USA Today
«Сериал кажется одновременно дико экспериментальным и отягощенным своей высокой концепцией. Но одно можно сказать наверняка после просмотра трех эпизодов: нужно увидеть больше, чтобы понять, что на самом деле представляет собой „ВандаВижн“».

Variety
«Несмотря на свой характер и диалоги, „ВандаВижн“ — это не ситком, а зловещий триллер в респектабельной одежде и с пугающе яркой улыбкой. Это „Плезантвиль“, если бы „Плезантвиль“ начинался с персонажей, застрявших внутри черно-белого телевизора. Когда „ВандаВижн“ идет по этой сверхъестественной долине, шоу работает намного лучше, чем когда там просто показывают ситкомы, которые раньше делали лучше».

Observer
«„ВандаВижн“ работает лучше всего именно потому, что сериал не похож ни на что из того, что когда-либо производила модель киновселенной Marvel».

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?