Вокруг столько дезинформации и фейков, что у обычного человека все равно не получится понять, где пр...

393
Вокруг столько дезинформации и фейков, что у обычного человека все равно не получится понять, где правда, поэтому лучше жить дальше, а разбираться со всем этим будем потом

Безусловно, даже в мирное время в огромном потоке информации отделить зерна от плевел - это та еще задачка, а во время войны, сделать это в десятки раз сложнее. Однако очень важно понимать: истина все равно существует.

Если вы видете, как ракета врезается в какой-то дом, то истина в том, что либо эту ракету действительно кто-то выпустил, и она действительно упала в какой-то дом, либо этой ракеты не существовало и кто-то это все смонтировал и нарисовал. Других вариантов не дано. Понимаете? Правда все равно существует и, конечно же, вы можете до нее докопаться.
Хотя нет, сейчас, во время войны, это ваша прямая обязанность!
Любой следователь вам скажет, что чем дольше затягивается дело, тем меньше шансов его раскрыть. Узнать правду по горячим следам в несколько раз проще, чем разбираться с тоннами противоречивой информации постфактум.

Обладая правдой вы можете перетягивать на свою сторону других. Обладая правдой, вы можете не позволить создать альтернативную реальность и переписать историю. Обладая правдой, вы просто чувствуете большую уверенность и свободу. Обладая правдой, вы можете закончить войну.

Возвращаясь к фразам Бодрова, почему-то сейчас многие позабыли его самую главную фразу, которая, была озвучена одним из его его лучших героев.
Сила в правде! Так боритесь за нее, иначе «Миннестерство правды» все решит за вас.

Скоро я напишу некоторые способы, как можно отличать правду от вымысла.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?