Запад лицемерные твари, почему США может воевать с кем хочет, а Россия нет? И какого хрена все вспол...

465
Запад лицемерные твари, почему США может воевать с кем хочет, а Россия нет? И какого хрена все всполошились и кошмарят обычных людей в России, мы ведь ни в чем не виноваты?

Открою вам страшную тайну, но США является такой же охреневшей страной с имперскими амбициями как и Россия, а то, что вся Европа не замечает того беззакония, которое Америка творит на ближнем востоке (и не только), говорит как раз об очень сильной политике, которую ведет США уже много лет. И это лишь доказывает насколько все-таки Путин слабый политик. У него между прочим было 22 года, чтобы наладить отношения с западом, но вместо этого он принял решения сделать их нашими врагами, но войну он вдрызг проиграл.

Запад может и лицемерный, но сейчас все их действия направленны только на то, чтобы народ как можно быстрее сверг власть. Конечно, они не до конца осознают, насколько серьезный силовой блок есть у власти, но в то же время во многом они правы: русские слишком равнодушны к этой войне и к политике в целом.
Может запад поступает неадекватно и излишне агрессивно, но они очень хотят разворошить это гнездо и просто заставить людей хоть что-то делать. В этом я их поддерживаю.

В России слишком долго держится миф о том, что каждая сфера жизни находится вне политики. Так вот, на самом деле все наоброт - ничего не может быть вне политики. Пока человек живет в государстве, пока на него действуют законы - он непосредственно является частью политики. Поэтому фраза: "я вне политики" - означает лишь то, что человека можно иметь и в хвост и в гриву, а он даже не пикнет.
Каждый гражданин страны - это политика, и наш гражданский долг понимать и осознавать, что происходит в России в каждый конкретный момент. Осознавать и по возможности как-то на это влиять.

Да и в целом, можно сказать, что сейчас весь мир во главе с Украиной испытывает самую настоящую ненависть к России и к ее народу. Думаете это несправедливо? Однако мы ведь с вами знаем, что антонимом любви является отнюдь не ненависть, антонимом любви является равнодушие.
Да, весь мир в ярости, весь мир пылает огнем и готов сделать все что угодно, чтобы насолить российскому народу, но это все равно намного адекватнее, чем то тотальное равнодушие, которое проявляют некоторые наши сограждане.

Война, которая сейчас идет особенна еще и тем, что мы действительно можем на нее повлиять. Возможно ценой собственной жизни и свободы, но все-таки можем. Именно поэтому каждый, кто проявляет смелость и не молчит, кладет маленький камушек в фундамент прекрасной России будущего. А каждый, кто покорно принимает факты и молча думает, как выжить в сложившейся реальности - этот камушек выбивает.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?