Жребий уже брошен и мы должны довести начатое до конца. Хуже войны может быть только проигранная вой...

439
Жребий уже брошен и мы должны довести начатое до конца. Хуже войны может быть только проигранная война

Это наглая манипуляция и попытка приписать вам решения, о которых вас не спрашивали. А Фраза Бодрова, про то что во время войны нужно поддерживать свою страну - это всего лишь фраза патриотичного человека, который не жил в этом мире последние 20 лет. Не надо делать из Бодрова культ личности, он был отличным актером и хорошим человеком, но это не значит, что вырванной из контекста фразе, которую он сказал во времена, когда ни у кого еще не было даже мобильных телефонов, стоит бесприкословно следовать.

А что касается того, что дело нужно довести до конца и проигрывать нельзя, тут я всех разочарую, Россия уже проиграла и с каждым днем будет проигрывать все сильнее. Даже если Российские войска оккупируют всю территорию Украины, в чем я очень сильно сомневаюсь, они получат самую ожесточенную партизанскую войну со времен второй мировой, а может и еще жестче. И эта война не закончится до тех пор, пока путинский режим на территории Украины снова не падет.

Если же Россия захватит только Киев и на этом остановится, то война никуда не денется, и мы получим конфликт в днр и лнр помноженный на 10, потому что вся западная часть Украины будет воевать с оккупантами на восточной части. И это может затянуться на долгие годы.
Я слишком хорошо знаю украинский народ, и я просто не представляю как в действительности можно «победить» в сложившейся ситуации.

За каждый новый день войны Россия платит невероятную цену, такую, словно военные действия ведутся на территории нашей страны. Так как же нам победить по-настоящему?

В бизнесе, или в трейдинге, или во многих других сферах есть такое понятие, как фиксация убытков. Это когда ты выходишь из сделки в минусе, чтобы не потерять еще больше.
Нельзя быть хорошим бизнесменом или хорошим трейдером, не умея при этом фиксировать убытки, потому что вечно побеждать и быть в перманентнос плюсе просто невозможно. Рано или поздно ты влезешь в минусовый трейд, который будет все падать, падать и падать (примерно как акции сбербанка).

Думаю, единственная реальная победа России на данный момент - это фиксация убытков, что означает полную капитуляцию, а также сдачу всех оккупированных территорий обратно Украине (речь про ДНР, ЛНР и Крым). Естественно делать это все стоит грамотно и поэтапно, в обмен на частичную или полную отмену санкций.

Проигрывать не страшно, страшно не уметь признавать поражение.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?