#коротко (19-26 марта): 👍 Что точно хорошо получается у Warner Bros. с её расширенной киновселенно...

446
#коротко (19-26 марта):

👍 Что точно хорошо получается у Warner Bros. с её расширенной киновселенной DC, так это трейлеры к будущим фильмам. Трейлер к «Лиге справедливости» получился отличным (см.выше), шутки на фоне всех возможных темных оттенков прилагаются. Выход в ноябре 2017 года.

👉 Майкл Шеннон («Человек из стали»), скорее всего, станет главным плохишом в продолжении фильма «Дэдпул». Актер работает ударно по всем фронтам — сначала отметился в роли Генерала Зода во вселенной DC, теперь на очереди вселенная Marvel.

☝️ Роберт Родригес («Город грехов») главный претендент на кресло режиссера в ремейке фильма «Побег из Нью-Йорка» (1981 г.). Пока деталей больше нет, но съемки точно стартуют в этом году. Скорее всего, в качестве бонуса еще пойдет, как минимум, камео Антонио Бандераса.

🤙 Иногда думаешь, что хуже быть не может, но тут Universal нанимает актера Джозефа Гордон-Левитта («Начало») в качестве режиссера музыкальной комедии, где главную роль исполнит Ченнинг Татум («Супер Майк»). С таким джентльменским набором никакие детали будущего шедевра уже не нужны.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?