#коротко о главном (12-19 марта): ⁉️ Warner.Bros обвиняют в том, что они затеяли новую «Матрицу». ...

453
#коротко о главном (12-19 марта):

⁉️ Warner.Bros обвиняют в том, что они затеяли новую «Матрицу». Никто точно не знает, будет ли это ремейк, перезапуск или что-то еще, но точно известно, что братья (сестры) Вачовски к этому не имеют никакого отношения. Поговаривают, что на главную роль рассматривают Майкла Б. Джордана («Крид: Наследие Рокки»).

☢️ Многострадальный сольный фильм о Бэтмене не увидит свет в 2018 году. Теперь крайним стал режиссер — Мэтт Ривз («Планета обезьян: Война») — который из-за загруженного графика не сможет приступить к своим обязанностям до конца лета. Также никто не отменял дискуссий и спекуляций по поводу участия Бена Аффлека и готовности сценария.
Пока в 2018 году в рамках расширенной вселенной DC выйдет только один фильм — «Аквамен».

☣️ Сценарий для фильм «Отряд самоубийц 2» напишет Адам Козад, который ранее был замечен за работой над сценарием фильма «Тарзан. Легенда». Видимо, продюсеры «Отряда самоубийц» решили, что у фильма со сценарием все было хорошо, а причина всех проблем картины крылась в чём-то ином.

❗️ Sony перезапустит франшизу по книгам Стига Ларссона, оставив картину Дэвида Финчера — «Девушка с татуировкой дракона» — в стороне. Осенью 2018 года на экраны выйдет фильм «Девушка, которая застряла в паутине». Режиссер Федерико Альварес («Не дыши»), на главную роль претендуют Скарлетт Йоханссон и Натали Портман.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?