​Топ-6 хитростей счастливых людей, которые они используют в повседневной жизни Хитрость первая "Все...

​Топ-6 хитростей счастливых людей, которые они используют в повседневной жизни

Хитрость первая "Всегда говорите прямо о том, чего хотите"
Возможно, вам кажется, что вы так и делаете, но почему тогда некоторые люди не понимают ваших чувств и потребностей? Может, стоит начать проговаривать ваши желания вслух? Это не только поможет окружающим лучше понимать вас, но и научит вас самих разбираться в своих чувствах и потребностях. По крайней мере, вы никогда не окажетесь в ситуации обиженного или разочарованного человека.

Хитрость вторая "Не ждите, что другие сделают вас счастливыми"
Очень часто мы верим в чудесную встречу с "принцем" или просто хорошим человеком, который решит все наши проблемы и наполнит жизнь радостью. Надеемся, что начальник будет платить хорошую зарплату, а дети вызывать гордость своими поступками. Но когда этого не случается, мы ощущаем себя обманутыми и потерянными. Чтобы этого не происходило, не стоит возлагать на других людей слишком больших ожиданий. Они, конечно, могут оказать помощь в исполнении ваших желаний, но полностью перекладывать на них ответственность за свою жизнь не стоит.

Хитрость третья "Никогда не вступайте в открытые споры с людьми"
Открытым спором мы называем словесную перепалку, обмен оскорблениями, совершение каких-то действий, вредящих другому человеку. И дело тут не только в том, что скандалами вы только усугубите ситуацию и испортите свою карму, но и в том, что каким бы плохим ни казался вам человек в данную минуту, через пару лет он может снова оказаться на вашем пути и оказать вам помощь. Не зря говорят, "не плюй в колодец".

Хитрость четвёртая "Никогда не опускайтесь!"
Даже если ваш оппонент - нехороший человек и вам трудно сдержать свою ярость, не опускайтесь до прямых оскорблений, грязных сплетен и интриг. Не теряйте свое лицо, ведите себя достойно и интеллигентно в любой ситуации. Тогда даже ваши враги будут относиться к вам с уважением.

Хитрость пятая "Не стройте нереалистичных фантазий"
Чтобы не разочаровываться и не быть несчастным, не питайте ложных надежд по отношению к ситуациям и людям. Ставьте перед собой реалистичные цели, а не "заработать миллион за месяц" или "сбросить 10 кило за неделю", чтобы потом не огорчаться. Идите к своим мечтам шаг за шагом.

Хитрость шестая "Не мечтайте о деньгах"
Как часто мы загадываем желание и просим Вселенную дать нам определенную сумму денег, но потом не получаем ее. Как часто начинаем какое-то новое дело с целью получить прибыль, и расстраиваемся, если этого не происходит. Но попробуйте ставить в качестве цели не деньги, а какой-то материальный результат. Тогда, даже если вы исполните желаемое лишь наполовину, вы все равно будете чувствовать удовлетворение. Не мечтайте о том, чтобы заработать 100 тысяч рублей на отпуск, мечтайте о том, как вы поедете в отпуск и получите там удовольствие.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?