Я тоже раньше еле-еле вставал по утрам. Особенно осенью, когда мало солнца. Я уже не говорю про зиму...

2634
Я тоже раньше еле-еле вставал по утрам. Особенно осенью, когда мало солнца. Я уже не говорю про зиму)
Разумеется, мне хотелось вставать с радостью! Я не понимал, почему я не хочу вставать, ведь у меня классная работа, интересная жизнь. Через 30 минут после принятия душа и завтрака яркость красок жизни увеличивалась. Но первые минуты после будильника - это был АД. Я месяца 4 потратил, чтобы понять как решить эту историю.

1. Разрушение привычки. У нас с детства есть привычка, что с утра надо не туда куда хочется, а туда куда надо. И забегая вперед скажу, что те, кто находил в себе волю заставлять себя ходить туда куда надо и не прогуливал, уверен вы сейчас раз 5 успешнее, чем те кто прогуливал. Потому, что вы накачали силу воли и это вам сильно помогает в жизни доделывать дела о конца.
Вернемся к привычке. С утра вы не можете хорошо контролировать свои эмоции. По-умолчанию после звонка будильника срабатывает программа (привычка): "Опять куда то надо идти. Можно я еще 5 минут посплю". И мы тратим силы, чтобы убедить себя, заставить. Зачем издеваться над собой, когда можно вставать с радостью?

👣 Чит-код 1: каждое утро с будильником, нужно начинать смеятся, ржать как сумасшедший. Выглядит странно. Но это перепрошивка, разрушение старой программы. Таким образом за 2 недели я сильно продвинулся в желании вставать. Попробуйте.

😁спойлер😁 На канале кроме информации, будут еще практики (чит-коды). Их нужно ДЕЛАТЬ, тогда будет результат, тогда жизнь будет улучшаться. Практики будут обозначаться значком 👣

Я тоже не верил, пока я не познакомиля с человеком, который просыпается в 6-30 с радостью каждый день даже по выходным! У него есть любимое дело, которое его будит. Он заводит будильник по-раньше, чтобы позаниматься своим любимым делом. Он не может спать с утра, ведь у него есть мечта, миссия, он хочет самореализовываться.

👣 Чит-код 2: замените будильник на что-то любимое! (пусть звенит конечно, но вы меня поняли). Чашка кофе, спортзал, любимый канал в телеграмм, музыка, новый выпуск на youtube, творчество, ребенок.

Поставь 👣 если тебе интересно получать задания и делать практики, чтобы становится лучше.

@dostigator_team

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?