Сейчас в Телеграм взломали боты для аналитики и отложки постов - во многих каналах вышли посты с при...

3692
Сейчас в Телеграм взломали боты для аналитики и отложки постов - во многих каналах вышли посты с призывами выходить на митинги.

Хочу вас предостеречь: если на этом канале выйдет подобная чушь, я не имею к этому никакого отношения, как и все админы остальных каналов. Я НИКОГДА не буду призывать вас к чему бы то ни было и навязывать вам "мнение".

Теперь то, к чему я действительно призываю:

1. Не ведитесь на провокации. Любые.

2. Не спешите с выводами. Дайте себе время переварить происходящее и сформировать свою собственную, взвешенную и независимую позицию.

3. Не стесняйтесь менять эту позицию, принимая во внимание новые факты (в достоверности которых вы можете лично убедиться).

4. Объединяйтесь. Человеку нужен человек - сегодня это важно как никогда. Просите поддержки и оказывайте её. Не по национальным или политическим соображениям, а потому, что ваше секундное похлопывание по плечу может вытащить человека из глубокой жопы, сохранив его ментальное здоровье.

Соберите друзей, устройте вписку (как в старые добрые), покажите окружающим, что вы рядом. В этом наша сила. Будьте сильными.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?