Я не раз признавалась в любви к продуктам Смарт Курс. Из 9 лет, что ребята занимаются разработкой и ...

3127
Я не раз признавалась в любви к продуктам Смарт Курс. Из 9 лет, что ребята занимаются разработкой и реализацией образовательных решений на российском рынке, я знакома с ними 7 лет!

За эти годы они разработали и запустили больше 30 собственных продуктов, помогли разработать более 100 решений под заказ, провели сотни консультаций и стратсессий, написали несколько сотен текстов об образовании для сми и в своих соцсетях, успели запустить собственную партнерскую сеть в 70 городах на 160 партнеров, оформляли авторские права на свои продукты и продавали их по лицензии в РФ и другие страны.

Столкнувшись с новыми вызовами последних лет Миша и Тимур, основатели Смарт Курс, решили предложить рынку новый продукт — мастер-группу для экспертов и предпринимателей, в которой они лично будут работать с каждым участником для создания одного, двух или трёх (кто сколько успеет) прототипов образовательных продуктов. В ней вы обязательно проясните свою собственную ценность как эксперта, определите свою аудиторию, выберите подходящий для вас формат, соберёте и подготовите к запуску свой образовательный продукт. Они обещают. что не успокоются (и я им верю!), пока в продуктах будут оставаться ошибки и недочеты, ребята помогут вам их углядеть и разобрать.

Мастер-группа — это 3 месяца групповых и личных встреч, материалы и шаблоны, занятия с экспертами.

Что еще внутри:
💎 доступ ко всем собственным продуктам Смарт Курса, на которых получалось зарабатывать с 2013 года;
💎 доступ к базе контактов, собранной за 9 лет работы — здесь и методисты, и дизайнеры, и буквально все, кто может понадобиться для каждого этапа создания продукта;
💎 возможность задать Мише и Тимуру любой вопрос в любое время;
💎 доступ к партнерским курсам по развитию своих соцсетей -- Инстаграм, Ютуб или Телеграм;
💎 онлайн встречи с экспертами из рынка образования, психологии, продуктовому подходу, упаковке решений и конечно методразработке, исходя из запросов группы.

Мастер-группа — это мини-сообщество (до 15 человек), в которое ребята будут вручную отбирать участников.

Старт группы в конце апреля.

👉🏻 Ссылка на предварительную регистрацию https://forms.gle/8d6FhQKRqzR6cQeP9
Советую не откладывать!

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?