​​Через две с небольшим недели в Москве начинается Beat Film Festival — любимый кинофестиваль Психо ...

128
​​Через две с небольшим недели в Москве начинается Beat Film Festival — любимый кинофестиваль Психо Daily. На случай, если вы не знали: основатели BFF Кирилл Сорокин и Алёна Бочарова ежегодно отправляются на европейские кинофестивали, пересматривают хиты Берлинале и Санденса, следят за главными документалистами мира и каждый июнь привозят в Москву лучшее из того, что за год успели снять про музыку, современную культуру и удивительных людей.

Всего несколько фильмов из нынешней программы: «Grace Jones: Bloodlight and Bami» — про самую сногсшибательную певицу 20 века — без макияжа и эпатажных нарядов, настоящую и по-прежнему очень сильную; «Баския: Взрыв реальности» — с горой архивных съемок про Жан-Мишеля Баския и Нью-Йорк 70-х и 80-х; «Наследие итало-диско» — практически энциклопедическое би-муви о главных героях прославленного жанра, начиная от Александра Роботника и заканчивая заграничными артистами московской Discipline. Это только для затравочки!

Но рассказать мы хотим об одном конкретном кино. Потенциальный хит фестиваля и большой шаг Beat Film в сторону лайфстайла и антропологии — фильм «Социальные животные» — будет проходить при поддержке вашего любимого телеграм-канала. Social Animals — это рассказ о том, что с миром сделал Instagram, и просто очень визуалистское кино, которое объясняет, чем дышит поколение миллениалов. Герои — большие и маленькие блогеры — рассказывают о перестройке ценностей, кибер-преследованиях и безумии диджитал-эры, от которой теперь не сбежать никому.

Психо Daily в связи с этим приглашает вас на премьеру 2 июня. Она откроется в кинотеатре «Октябрь» дискуссией с топ-блогерами, имена которых мы пока вам не скажем, но не будет ли вам достаточно хотя бы того, что я, Паня Кириллина, выступлю модератором?

Билеты на премьеру, а также расписание и программа доступны на сайте: http://beatfilmfestival.ru/

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?