Эволюция Борна 🎬 Год выпуска: 2012. 🔍Жанр: #боевик, #триллер, #мелодрама, #детектив, #приключения 📊...

Эволюция Борна 🎬
Год выпуска: 2012.
🔍Жанр: #боевик, #триллер, #мелодрама, #детектив, #приключения
📊Рейтинг Кинопоиска : ★★★★★★★☆☆☆

В игре всегда несколько фигур. Одна из них — Джейсон Борн, другая — совершенный агент Аарон Кросс. Их возможности безграничны. Но даже у идеального оружия бывают сбои…

Скажу честно: сценарий не особо в новинку, начало нудноватое за счёт большого количества сюжетных линий, которые идут как бы параллельно, и повествование постоянно перескакивает с одной на другую. Но это только начало! Очень скоро вся каша заваривается, сюжетные линии пересекаются и начинается чистый экшен. Такой, что, когда уже пошли титры, я никак не могла предположить, что провела в кинотеатре больше двух часов.
Если по ходу развития событий в фильме и возникали какие-то вопросы, то это, скорее, к сценаристам. Для такого жанра актёры играли вполне убедительно. Динамичные погони, завораживающее зрелище. И приятный подбор актёров, конечно же. Джереми Реннер, который после «Мстителей» отлично вживается в роль «супергероя», скажем так. Эдвард Нортон с неестественно бледным лицом, по-моему, отлично смотрелся в качестве эдакого нервного шишку из правительства, у которого всё пошло не так, от этого зависит его карьера и его это не на шутку пугает. Рейчел Вайс, да, не могла вспомнить, где же видела такое знакомое лицо.. потом — да, из фильма «Мумия». Иногда она, может, и переигрывает, но тоже неплохо.
Теперь музыка… Выбором композитора создатели фильма практически обеспечили себе качественный музыкальный ряд, но саундтрек, к тому же, получился очень захватывающим и интересным. Сопровождает фильм, да, везде, где действие. А где его нет, просто приятно послушать.
Моё мнение о фильме? Пожалуй, «круто» — весьма уместное слово! Но.. чего-то в нём не хватает, драматизма, может быть? Хотя он там и не нужен.
9 из 10
Смотреть онлайн
@film338

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?