Красотка на всю голову 🎬 Год выпуска: 2018. 🔍Жанр: #комедия 📊Рейтинг Кинопоиска : ★★★★★★★☆☆☆ Ее жи...

Красотка на всю голову 🎬
Год выпуска: 2018.
🔍Жанр: #комедия
📊Рейтинг Кинопоиска : ★★★★★★★☆☆☆

Ее жизнь состояла из вечных попыток сесть на диету или заняться фитнесом. «Попытка засчитана», — подумала Вселенная и скинула бедняжку с велотренажера. Девушка ударяется головой и обретает аномальную уверенность в том, что теперь она просто неотразима. Одна проблема — в глазах других людей она ни капли не изменилась. В общем, красотка на всю голову.

Я слышала много отзывов об этом фильме от знакомых, в том числе была одна хорошая блогер-психолог. Все отзывались положительно.
Есть много людей, которых в детстве да и в подростковом возрасте обижали, обзывали. По какому-то недостатку, будь это ожирение, прыщи, не та одежда и тд. Это могло отпечататься в жизни, как, например, у главной героини Рене (да что уж говорить, и у меня тоже). Вот вроде прекрасно понимаешь, где собака зарыта, но не можешь ничего поделать со своей самооценкой.
Я что хочу сказать. Все люди, в том числе которые не уверены в себе, знают простую истину, что надо любить себя, и мир полюбит тебя. Мир — это твое отражение. Улыбайся миру, и он улыбнется тебе в ответ. Слышали, да?
Вспомните себя, так сказать, «подшофе», разве эта героиня не напоминает вас? Вы будто ударились головой, весь мир кажется приветливым, все вокруг улыбчивые, восхищенные, вы без тормозов в голове подходите к парню (девушке) и начинаете разговаривать с человеком, с кем бы вы в жизни не заговорили. Будь он даже звездой. Вам просто все равно. Вы ощущаете уверенность в себе и хотите показать это ему! Но вы все тот же человек…
Утро следующего дня. Вы просыпаетесь и вспоминаете (если получится), что вы «натворили» прошлым вечером. Не верится, правда? Да как я мог заговорить с этим человеком?! Как он вообще ответил мне? Как я смог подойти к нему? Да я ж просто супер! Ну, когда я — не я…
Так же и Рене, но она сильно ударилась головой, ее мозг принял за истину то, чего она дико желала. А разве мы не желаем стать теми, кем восхищаемся? Но все что мы можем, так это делать селфи с идеального ракурса, ретушировать, фильтровать, выпячивать губы на камеру и ждать много лайков-лайков-лайков. А вы хоть раз пробовали выйти в глиняных масках (или без макияжа, на крайняк) в соседний магазин и с юмором улыбаться прохожим или даже с кем-то заговорить? Очень забавно и поучительно. Да-да! Это как стукнуться головой и понять, что мир действительно смотрит на тебя, а не на твою внешность.
Фильм будет полезен всем девушкам, даже идеальным (а такие есть?)
8 из 10
Смотреть онлайн
@film338

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?