Ямакаси 2 🎬 Год выпуска: 2005. 🔍Жанр: #боевик, #приключения 📊Рейтинг: ★★★★★★☆☆☆☆ Группа бесстрашны...

Ямакаси 2 🎬
Год выпуска: 2005.
🔍Жанр: #боевик, #приключения
📊Рейтинг: ★★★★★★☆☆☆☆

Группа бесстрашных атлетов-ямакаси, чьи головокружительные трюки, такие как прыжки с крыши на крышу небоскребов и подъёмы по их отвесным фасадам, отправляются в Бангкок.
Прибыв на место, они волей случая оказываются втянутыми в развязавшуюся войну за территорию между различными группировками. Но восток — дело тонкое, которое они не могут полностью понять. Хватит ли им сил и мужества, чтобы устоять в смертельной схватке?

Из «Ямакаси 2» получилась довольно впечатляющая история, в которой паркур, к сожалению, отошёл на второй план, что может не понравиться любителям паркура, зато во всех остальных отношениях сиквел стал куда более интересным, интригующим и сбалансированным криминальным экшеном. Собственно, на оригинальном языке данный фильм называется «Сыновья ветра», что, как вы понимаете, отсылает к восточным боевым искусствам, которым уделено немало внимания в сиквеле.
Вердикт. Восточный экшен из «Ямакаси» получился более стандартным фильмом, нежели история о спасении жизни маленькому мальчику, тем не менее, один раз посмотреть продолжение вполне можно. Снято с любовью и вниманием.
8 из 10

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?