​​​​Друзья, это, наверное, один из первых случаев в моей жизни, когда я сажусь писать поздравления о...

1477
​​​​Друзья, это, наверное, один из первых случаев в моей жизни, когда я сажусь писать поздравления о приближающемся новом годе и мне просто ничего не идет в голову. Мешанина из мыслей, которая приводит к не очень-то и праздничному настроению, хотя его все же нужно найти, нужно отыскать, дабы свежим взглядом и уже совсем другим человеком смотреть в будущее.

Этот год изменил каждого из нас. Прятаться от тех событий, что его наполнили не удалось никому, но он наконец-то кончается. В кинематографическом плане это был не самый лучший год, но он вернул кино туда, где ему самое место, в кинозалы. И пусть самая большая страна в мире и ее люди имеют возможность смотреть большие проекты только нелегально, даже в кинотеатрах, индустрия в очередной раз доказала, что она способна восстать из пепла.

Эпоха стримингов, так же как и эпоха цветного телевидения, кабельного и т.д. не раз испытывали на прочность старый добрый вид поедания контента, а именно поход в кинотеатры. В этот раз все было еще сложнее. Пандемия могла поставить точку во всем этом. Даже когда залы открылись, а ограничения начали снимать, большие мэйджоры понимали, что далеко не факт, что люди начнут приходить в кинозалы, захотят снова находиться в столпотворении людей, после всего того, что было. Но они пошли и начали приносить невиданный доход студиям.

Не в последнюю очередь этому поспособствовали блокбастеры, фильмы, которые вернули веру людей в кинотеатры, фильмы, которые были заточены именно под большие экраны. Новый «Топ Ган», сиквел «Аватара», это именно те ленты, что нужно смотреть только в специально оборудованных залах. И тот факт, что они стали успешными, зародит в сердцах и умах больших боссов надежду и они снова, как несколько лет назад, начнут закидывать в кинозалы супер проекты. Пузырь блокбастеров мог схлопнуться, но ему помешала пандемия, надеюсь, в этот раз, большие студии не повторят прошлых ошибок.

Так же как оживали кинотеатры и мы пытались вернуться к нормальной жизни, получалось это прямо скажем нелегко. Нас словно каждый раз били обухом топора по затылку, но мы вставали и продолжали идти, продолжали тянуться к свету в конце тоннеля, который все еще виден и до которого, я надеюсь, мы дойдем в следующем году. Самое главное не опускать голову, верить только в хорошее и быть поближе к своим близким, ведь именно они и есть самое важное в этой жизни. С наступающим, а где-то уже с наступившим, 2023-м годом Вас!

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?