​Я написал свой первый пост, но миллионы читателей появились не сразу Первый пост, с которого начал...

675
​Я написал свой первый пост, но миллионы читателей появились не сразу

Первый пост, с которого начался проект «Хакнем» — был написан 2 июля 2017 года. Уже прошло больше 3 лет с момента написания первого поста и существования медиагруппы "Хакнем".

Когда я писал этот пост, я не думал о том, что этот проект когда-то наберёт миллионы читателей и превратится в то, чем сегодня является медиагруппа "Хакнем":

• У нас есть медиа-сообщество в области стиля (канал Хакнем Стиль);
• Есть каналы "Хакнем", в которых люди старшего поколения делятся жизненными советами (именно с мудрого контента — начался замысел проекта "Хакнем", который сегодня стал ценностным фундаментом, объединяющим все направления медиагруппы). Почитайте, например, канал Хакнем Суть — это один из первых каналов, в котором собирается опыт авторов старшего поколения;
• Существуют направления, связанные с образованием (канал Хакнем Школа), с математикой (Хакнем Математика), физикой и другими школьными предметами;
• Психологи пишут про воспитание (Хакнем Воспитание), а бизнесмены, имеющие опыт от 10 лет в бизнесе — про бизнес (Хакнем Бизнес);
• Есть контент, связанный с финансами (Хакнем Финансы);
• Контент в медиагруппе «Хакнем» создают исключительно профессионалы с большим стажем работы в своей специальности;
• При поддержки медиагруппы "Хакнем" осуществляется социальный проект #это_нужно_живым , направленный на сохранение историй участников ВОВ в медиа-пространстве (сайт проекта: haknem.org).

Сейчас я хочу привести свой первый пост, перечитывая который, я понял, что мне удалось распространить данный подход на всех авторов медиагруппы "Хакнем".

Структура медиагруппы "Хакнем" выстраивается таким образом, чтобы подход, который я описал в своём первом посте — использовался всеми авторами медиагруппы при создании авторского, профессионального контента во всех тематических направлениях "Хакнем" :

Первый пост, с которого начался проект Хакнем:
"В этом канале будут только оригинальные идеи и сообщения. Здесь не место цитатам, а место только собственным находкам, которые работают и проверены практикой. Здесь не будет стандартной формы подачи информации, а акцент будет на содержании, на сути передаваемой идеи. Здесь не будет попытки придерживаться какой-либо формы передачи идей, потому что если стараться придерживаться какой-то формы передачи информации, то от этого может страдать суть и оригинальность передаваемого сообщения"
(Прочитать оригинал первого поста можно по ссылке: https://t.me/haknem/14).

#хакнем_закулисье — рубрика, в которой рассказывается история развития проекта "Хакнем".

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?