Зевс снова пошел налево. Мультсериал Blood of Zeus не пересказывает классические древние мифы, но пр...

2194
Зевс снова пошел налево. Мультсериал Blood of Zeus не пересказывает классические древние мифы, но представляет историю, близкую к ним по духу. А греческие мифы всегда про проблемы, которые возникают из-за секса богов с людьми. После мимолетной любви обязательно кому-то приходиться разгребать кучу проблем.

В сериале Netflix проблемы навалились на очередного сына Громовержца. Его ненавидят люди, не любят боги и хотят уничтожить демоны, напившиеся крови титанов. Все эти проблемы парню нужно решить за 8 коротких серий, полных кровавых битв, славных подвигов и неразрешенных семейных проблем.

Сериал — захватывающая, но лишенная морали сказка. Боги и люди натворили всякой фигни, разгрести ее не смогли, поэтому устроили эпическую заварушку. Если такая простота действа вас не смущает — вы получите удовольствие от шоу. Прекрасная древняя Греция, старые и недобрые боги, самая эпичная музыка из возможных. Но если мифы вам наскучили в детстве, а задорное крошилова утомило в юности — это не ваш сериал.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?