4 поста на границе телеграма 💻 Канал в телеге — это что-то среднее между блогом и медиа. На нем мож...

2247
4 поста на границе телеграма 💻

Канал в телеге — это что-то среднее между блогом и медиа. На нем можно зарабатывать, но туда можно писать и для души. Но важно не забрасывать его, постоянно обновляя, иначе отток подписчиков, уменьшение охватов и забытье.

Удивительно, что люди, которые сняли сериал про телеграм каналы не знают таких очевидных вещей. Сериал Романа Волобуева «Просто представь, что мы знаем» это буквально четыре коротких поста, один — про забытого журналиста, один — про девушек идущих к успеху, один — про влияние на жизнь новых медиа и один — про любовь.

Я только подписался и не успел даже замьютить этот канал, как посты на нем прекратились и он рухнул куда-то в самый низ ленты. Никакого понимания, зачем вместо нормально сериала выдавать четырехсерийный огрызок. Проверить насколько такое интересно? Ну вот мне было интересно, я посмотрел, остался голоден и теперь буду год ждать продолжения, серьезно?

Качество самого шоу в данном случае обсуждать даже нет смысла, потому что это это не сериал, а какой-то потерянный пилот. И просто представить, что это полноценный сериал совсем не получается. Отправим в архив.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?