Премьеры этой недели (12.04) На пороге еще одна прокатная неделя, а значит пришло время узнать, чем...

209
Премьеры этой недели (12.04)

На пороге еще одна прокатная неделя, а значит пришло время узнать, чем кинотеатры могут порадовать зрителей.

Крупные премьеры:

Без особого разнообразия, но имеется как минимум один интересный кандидат для похода в кино.

«Тихое место»
Фильм относится к жанру хоррор и основан на интересной идее: персонажи для выживания не должны издавать никаких звуков, в противном случае им грозит смерть от рук неких созданий, заполонивших весь мир. Западным критикам и зрителям лента пришлась по вкусу, заняв лидирующую позицию в бокс-офисе США в первый уикенд.

«Рэмпейдж»
Фантастический блокбастер с Дуэйном Джонсоном в главной роли не вызывает особого интереса и предлагает зрителю одноразовый сюжет, действие которого разворачивается вокруг разрушения города тремя гигантскими зверюшками.

Малые премьеры:

Список также не может похвастаться большим количеством заслуживающих внимания лент и тоже ограничивается двумя картинами.

«Большой злой лис и другие сказки»
Франко-бельгийская анимационная лента, состоящая из трех небольших историй. Картина получила высокие оценки критиков и зрителей, чем вызывает немалый интерес. Хвалят ленту за стиль анимации, юмор, отсутствие пошлости и клише.

«Турецкое седло»
Отечественная лента о бывшем агенте КГБ, который вышел на пенсию и теперь страдает от одиночества. Турецкое седло – название диагноза главного героя, сложная формулировка которого непонятна человеку, не имеющему глубоких медицинских познаний, иными словами, автор канала разобраться в сути синдорма «пустого турецкого седла» не смог. Критики хвалят ленту, отмечая реалистичность, трогательность и хорошее сочетание драмы и триллера.

На этом список премьер можно заканчивать, потому как на этой неделе в кино, к сожалению, ничего интереснее не ожидается.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?