и погнали по нашим: Топи — первая серия - просто кровища из ушей от диалогов, но дальше нормик всё ...

2479
и погнали по нашим:

Топи — первая серия - просто кровища из ушей от диалогов, но дальше нормик всё сделано. посмотрела залпом, потом еще и каменты на майшоус полночи читала. овер400 коммов к финалу уже считаю успехом и плевать, что у половины зрителей жопа сгорела от развязки. моя, есличо, цела.

Happy End — зачем перехвалили в телеге, чертяки? ожидания у меня были завышены, а сериал просто окнорм. ладно хоть актеры не сильно заезженные. ну и финал хорошо сделали.

Вампиры средней полосы — вот уж кто удивил! не планировала смотреть (даже трейлер пропустила), но надо было чот наше на фон поставить, чтоб не отвлекаться на сабы, а тут еще лапушка кинопоиск любезно его в подписку на время сделал. крч, через пару серий уже смотрела не фоном. увлекательно и с юморком. и даже некоторые предсказуемые штучки не раздражали. премировать бы того, кто поставил Агату в саундтрек.

Мир! Дружба! Жвачка! — Юра Борисов - любовь. первый сезон обожааааю. оч ждала второй и посмотрела, блин, за пару вечеров, даже не смогла растянуть удовольствие. второй послабее, но всё равно кайф (когда уж кто-нить зальет на ютуб сцену под позишн намбер ту?).

вообще, спасибо нашим сериалам за то, что каждый божий день в моем плейлисте играет аигел, mujuice, агата кристи, недры и электрофорез.

Секреты семейной жизни — не хочется признавать, но для черной комедии получилось неплохо.

Клиника счастья — тут даже не знаю что сказать. какая-то сборная солянка всего. осталась одна серия и хз как и чего они там закончат и в принципе наплевать. исключительно на фон.

Регби — очень люблю спортивные драмы, что решилась даже и это включить. увы, если в первой серии ещё чот там пытались, то во второй-третьей от спортдрамы остался хер да маленько. дальше я смотреть не стала.

Я не шучу — норм трагикомедия, особенно первые серии. но очень неприятный осадочек, когда после серий в титрах видишь сашу тапочек.

вообще, давно уж надо было ввести посты про наши сериалы, тогда можно было б по горячим следам писать и про Звоните ДиКаприо!, и про Чик, и про классный веб-сериал В постели, почему-то гораздо менее известный, чем Бар "На грудь". короч, будем исправляться.

всё, дальше будут привычные лаконичные посты.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?