итак, без лишних предисловий, коротко обо всём просмотренном: Good Girls (s04) — второй сиз подря...

1977
итак, без лишних предисловий, коротко обо всём просмотренном:

Good Girls (s04) — второй сиз подряд чисто топтание на месте, но всё равно не напрягает. легенький, приятно посмотреть.

This Is Us (s05) — не думала, что когда-то такое скажу (я бешеный фанат Это мы), но начало сезона — ужас. фу, просто фу. под конец немного выправились, но всё равно сиз разочаровал.

A Million Little Things (s03) — во, а вот эти ребятки малорики. практически полностью отошли от уебанских мыльных штампов, которыми очень грешили в прошлом году. очень классный сезон. очень.

The Rookie (s03) — этот немножко поломался. и даже не из-за дерьмово наспех написанной сюжетки про блм и провального эксперимента с серией под тру крайм (на imdb оценка 4,1!). просто вот этой вот душевности, за которую и полюбили сериал, стало меньше и это чувствуется.

The Kominsky Method (s03) — люблю, но без Аркина уже совсем не то. хорошо, что не стали растягивать.

Black Monday (s03) — хз зачем продолжаю смотреть. наверное надеюсь что опять будет великий эпизод типа s02e03, а его всё нет. но напоминаю: первый сиз - кайф.

The Good Doctor (s04) — не фанатела и смотрела только ради Хаймора, но это сиз внезапно залетел на ура. правда ввод новеньких бездарно слили и несколько дурацких арок было, но в целом гуд, лучше прошлого.

New Amsterdam (s03) — вот где вся моя сериальная боль. я так топила за амстер, так мне нравился пусть и наивный сюжетец, так радовалась, что его продлили сразу на 3 сезона. но вот это вот - это просто пиздец. от серии про глобальное потепление хотелось разбить экран (и, судя по оценкам, не только мне). короче, абсолютно все линии - говно в кубе. если так пойдет дальше, то с доктором ебанько мы распрощаемся.

The Girlfriend Experience (s03) — а этот сериал просто проклят. я не знаю как ещё можно объяснить, что с норм составляющими на выходе получается такая херня. и вообще я была уверена, что ничего не может быть хуже прошлого сезона, но я ошибалась.

The Handmaid's Tale (s04) — ну про этот все знают: первый сиз шик, дальше - говнина несусветная. и если раньше хотя бы снимали офигенно, что аж скринить хотелось, то сейчас уже и на это хер забили. вот эти вот две пробежечки должны были вызвать какие-то чувства? пха. единственное, что в этом сериале вызывает эмоции — линия Джанин. но, увы, для меня этот сериал из серии "как бы не бесил, всё равно досмотрю, чтоб узнать чем дело кончится".

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?