​​Пишу вам из Новой жизни. Их я меняю как перчатки, и, каждый новый раз, меняется все, кроме моей бе...

97146
​​Пишу вам из Новой жизни. Их я меняю как перчатки, и, каждый новый раз, меняется все, кроме моей бесконечной любви к этому каналу. Даже кино бросаю смотреть, но, каждую ночь, перед сном я мысленно обнимаю каждого подписчика. Хорошо помогает заснуть. Редко последнее время мне что-то нравится, кажется, что пересмотрел все. Главным открытием последнего времени стал «Крупье» и о нем, конечно, я и хочу рассказать.

«Крупье» — это криминальная драма о молодом писателе Джеке. Финансовые проблемы и поиск вдохновения привели его в казино, где он, будучи потомственным крупье, без труда устроился на работу. Обладая незаурядным умом и наблюдательностью, Джек быстро адаптируется к специфике новой работы и без труда просчитывает каждого «клиента». Сам он никогда не ставит ставки и равнодушен к азартным играм. До тех пор, пока жизни Джека не появляется таинственная женщина с южноафриканским акцентом, которая как гипноз действует на его сознание, заставляя ввязаться в опасную игру.

«Британский» до мозга костей фильм на первый взгляд кажется дешевым бульварным романом. На деле, он оказывается образцовым представителем нео-нуара (а это не одно и то же?). Фильм берет неповторимой атмосферой и оставляет приятное послевкусие, которое заставит пересмотреть его еще не раз.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?