​​Весна, кажется, перестала заигрывать с потерявшим контроль от возбуждения разумом и раскрывает пер...

49293
​​Весна, кажется, перестала заигрывать с потерявшим контроль от возбуждения разумом и раскрывает перед нами свое лоно в полной красе. Отличное время, чтобы очиститься от грязи мрачных притонов своего сознания и на время забыть о соответствующей среде обитания тела. Расслабляться еще не время — сети, расставленные недоброжелателями повсюду, и нужно быть аккуратным, чтобы случайно не оказаться в них. Почитайте на досуге о VPN и с чем его кушают (когда-нибудь пригодится) ведь даже мой сон не дает гарантий, что тг не заблокируют.

Сегодня хочу посоветовать фильм Сидни Люмета «Телесеть», сюжет которого сегодня приобретает пик своей актуальности. Лицо прайм-тайма одной из телестанций Говарда Били, после гнетущих его событий, сразил нервный срыв. Пообещав покончить с собой в прямом эфире, Говард привлек внимание молодой карьеристки Дианы, которая решила сделать из этого настоящее шоу.

Фильму уже более сорока лет, но он все еще говорит на одном с нами языке. Пусть мораль избита и затерта до дыр, но это не мешает получить удовольствие от просмотра и задать себе пару новых вопросов. Настоящий мастер-класс по актерской игре и режиссуре заслуженно забрал 4 оскара и стал одним из самых значимых фильмов в истории кинематографа.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?