Удивительное какое видео. Июль 1994-го, прайм-тайм, к Листьеву на интервью приходит Виктор Столбун, ...

23558
Удивительное какое видео. Июль 1994-го, прайм-тайм, к Листьеву на интервью приходит Виктор Столбун, которого в подводке представляют как "психолога и педагога".

Всё бы ничего, но Столбун — это абсолютно отбитый дед, создавший тоталитарную псевдонаучную секту, где били, унижали и насиловали детей, мотивируя это лечением от шизофрении и вообще всех болезней. Сегодня как раз вышел очень нажористый материал, ознакомьтесь.

В "Часе Пик" он горячо втирает про эффективность лечения и про то, как его всю карьеру притесняют, Листьев вроде как напрягается и зло шевелит усами. Кажется, вот-вот будет очень красивый поворот где-то с отметки 17:07: звучит имя Эдуарда Успенского и что-то про дружбу и товарищество. Листьев перебивает: "А теперь давайте посмотрим, что говорят родители этих детей!", — следует многозначительный насупленный взгляд в камеру.

И, что же, что же? А вот что: "Мы благодарим судьбу, такая нежность появилась, жалею, что другие дети не смогут здесь учиться". Мне вот теперь очень интересно, как Владислав Николаевич к интервью готовился, "низкий поклон".

Час пик и час хуёв, извините.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?