А у нас ночной эфир. Недавно думал тут, что никогда толком не находил записей ЭРОТИКИ из девяносты...

4560
А у нас ночной эфир.

Недавно думал тут, что никогда толком не находил записей ЭРОТИКИ из девяностых. Перестроечное кино явно не в счет, программа «Шок-шоу» по второй кнопке — совсем эстетство (продемонстрируют голую грудь на десять секунд и сразу ну поэта Константина Кедрова в тапочках показывать, метаметафора там, все дела), «Империя страсти» с Фоменко — хи-хи-хи да ха-ха-ха, где за всех дико стыдно в первую очередь, а что шло по Рен-ТВ, понятно, чисто импортный продукт, ну и какие это девяностые.

Разве что петербургское телевидение отличалось, да и то: «Ночный странник» довольно пуритански обозревал сайты с секс-услугами и хентаем, а история про легендарного человека, который на неком кабельном рассказывал про свои любимые порнофильмы (и прям так серьезно, с золотым дождем, например, в кадре) — это все-таки апокриф, пруфов не имею.

Однако же на помощь к нам приходит канал 2x2 из 1994 года с программой «АЭРОТИКА» (да, как аэробика) — и там много, эээ, особенностей формата.

Во-первых, совершенно сумасшедшая и сверхмалобюджетная соцреклама против ВИЧ с жуками-солдатиками в презервативе (я вас предупредил).

Во-вторых, девушки не только раздеваются в сауне у бассейна (впрочем, из-за глитч-качества там ничего особо не видно, моралисты могут не беспокоиться), но и отвечают на совершенно идиотские вопросы от человека с гнусавым сутенерским голосом — и заметно, как раздеваться им существенно комфортнее, чем общаться с этим субъектом.

В-третьих, в какой-то момент появляется вербовочное сообщение следующего содержания (капс цитирую как в оригинале):

«Телевизионное агентство “АЭРОТИКА” продолжает конкурсный набор моделей. На презентации “ДЕВУШКА МЕСЯЦА” победительница конкурса помимо призов и сюрпризов получает много интересных предложений, связанных с видео-фото-бизнесом, рекламой. НО ГЛАВНОЕ – это Ваш шанс заявить о себе, увидеть себя в новом качестве – КАЧЕСТВЕ УСПЕХА. Позвоните нам. Первый шаг зависит от ВАС. Остальные шаги сделаем вместе». И телефон.

Как там, интересно, у всех судьба сложилась. https://vk.com/video200690671_171262176

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?