А вот и реклама подоспела — но, к счастью, именно та, которую мне не стыдно размещать. Знакомьтесь, ...

4887
А вот и реклама подоспела — но, к счастью, именно та, которую мне не стыдно размещать. Знакомьтесь, это Дима Дюков @dimapomogaet , я давно читаю его канал, он профессиональный психолог и он действительно крутой. Если вкратце, это спец, побывавший по обе стороны: человек в свое время справился с депрессией, кривой терапией, неудачным подбором лекарств и прочим «тебе просто грустно, не дури, найди себе работу» — и теперь понимает, как помочь другим в подобных ситуациях, попутно объясняя все это нормальным человеческим языком.

Слово ему самому: «Отсюда темы, которые мне интересны — суицид, сложные жизненные выборы, первичная диагностика тревожно-депрессивных состояний, конфликты, карьерное консультирование, кризисы идентичности и многое другое, что можно обсуждать с человеком на равных, а не внушать ему какую-то хуету. Да и собственно отсюда и причина, побудившая меня заниматься всем этим — ресентимент по поводу того, что все кругом как будто умственно отсталые, никто ничего не умеет, но спасение и блаженство обещают на каждом углу».

Короче, если вы давно хотели пообщаться с доктором Кацем из великого мультсериала — то вот. Читайте, консультируйтесь, берегите душевное равновесие.
Еще раз: @dimapomogaet

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?