Извините, что про политику, но я иногда люблю старые новости смотреть и фиксировать, как все наизнан...

8453
Извините, что про политику, но я иногда люблю старые новости смотреть и фиксировать, как все наизнанку вывернулось за некоторое количество лет. Вот, например, кто-то залил нарезку из программы «Время» за 21 июля 2000 года (на качество не жалуйтесь, плиз, я в курсе), а там хлоп — и Екатерина Андреева с ходу выводит в прямой эфир Ходорковского. Причем, если переводить на человеческий язык, буквально в стиле «Михаил Борисович, вы же олигарх, как вы относитесь к тому, что сейчас прессуют олигархов? Оказавшись перед Путиным, что вы ему скажете?».

Путин, тем временем, находится на саммите «Большой восьмерки», раздает миролюбивые интервью, общается с Клинтоном и хочет покатать премьер-министра Великобритании Тони Блэра не только по Москве, но и, например, по Сибири.

Даже про Чечню есть: еще живой Кадыров-старший поссорился со своим замом Бисланом Гантамировым, но приходит генерал Казанцев и специальным генеральским голосом раскатывает всю песочницу, приходится мириться. Классно, покажите еще. https://youtu.be/JxpajEpnZK8

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?