8 февраля в 19:30 онлайн-лекция «Тренды в TikTok контенте» Лекция для тех, кто хочет пойти на интенс...

1536
8 февраля в 19:30 онлайн-лекция «Тренды в TikTok контенте»
Лекция для тех, кто хочет пойти на интенсив Всё про TikTok_видео и узнать о том, о чем же будет курс. Все остальные, конечно же, тоже могут приходить на открытую лекцию!

Читают:

Андрей Мусин — filmmaker, арт-директор, куратор Aкадемии Коммуникаций Wordshop, факультета Filmmaking.

Алена Кукушкина — режиссёр, куратор Aкадемии Коммуникаций Wordshop, факультета Filmmaking.

О чем будет на лекции:

Давайте посмотрим на популярные тренды и мемы, которые пользователи TikTok используют для создания своих видео. Мы расскажем о паттернах создания контента в TikTok.

№1. Классическая, но по-прежнему очень популярная тенденция в TikTok — описание вашего действия текстом и добавление к нему короткого видео. Это похоже на создание живого твита.

№2. Челленджи и хэштеги также являются очень востребованным «товаром». Мы расскажем, какие из них сейчас особенно «горячие»!

№3. Присваивайте мемы! Присвоение – это всегда изменение оригинальных мемов с помощью замены в них объектов или тона, в котором ведется повествование. Эти изменения делают раскрученный мем вашим собственным.

И ещё многое другое…

Лекция сопровождается показом успешных кейсов 2020 – 2021. Мы расскажем, как используют актуальные TikTok_тренды в маркетинге, для продвижения брендов и хэдлайнеров в рекламной, музыкальной и фэшн индустрии.

https://wordshop.academy/trendy-v-tiktok-kontente/

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?